스쿨버스시간표
- 스쿨버스시간표 안내
-
- 전노선 승차요금은 무료입니다.
- 도로사정으로 노선별 승차시간의 차이가 발생할 수 있으니 5분전에 나와서 기다려 주시기 바라며,
정류장 이외에도 승차하고자 하는 장소에서 승차를 요구하면 정차 가능합니다.
- 운행중 개선 사항이 있으시면 우리 대학 학사운영처(054-420-9211)로 문의하여 주시기 바랍니다.
- 운행 중 운행 실태 파악에 따라 노선이 조정될 수 있습니다.
-
버스정류장 10분 전후
버스정류장 도착
김천시내방면
김천시내방면 등교버스 시간표
시내방면 |
정류장 |
1회 |
2회 |
3회 |
4회 |
5회 |
6회 |
시청 앞 |
8:00 |
선산/개령 방면 노선 연결 운행 ↓
|
- |
- |
- |
- |
시청입구 버스정류장 (이디아커피 앞) |
8:01 |
- |
- |
- |
- |
현대아파트 버스정류장 (LG전자 서비스 앞) |
8:03 |
- |
- |
- |
- |
라온치과(만복주방) 앞 |
8:04 |
- |
- |
- |
- |
하나로마트 앞 |
8:08 |
- |
- |
- |
- |
김천시문화회관 앞 |
↓ |
9:15 |
9:45 |
10:25 |
11:15 |
삼각로타리 |
8:11 |
8:16 |
9:17 |
9:47 |
10:27 |
11:17 |
시외버스터미널(대한교통) 앞 |
↓ |
8:18 |
9:19 |
9:49 |
10:30 |
11:20 |
김천시교육지원청 앞 |
8:12 |
8:19 |
9:20 |
9:50 |
10:31 |
11:21 |
신한은행 건너편 정류장 |
8:13 |
8:20 |
9:21 |
9:51 |
10:32 |
11:22 |
김천역 앞 |
8:14 |
8:21 |
9:22 |
9:52 |
10:33 |
11:23 |
김천역전우체국 건너편 |
8:15 |
8:22 |
9:24 |
9:54 |
10:35 |
11:25 |
부곡동 부명스포츠 앞 |
8:17 |
8:23 |
9:26 |
9:56 |
10:37 |
11:27 |
사랑채 건너편 |
↓ |
8:24 |
9:28 |
9:58 |
10:39 |
11:29 |
다이소 옆 정류장 |
8:18 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
화성/우방 APT 앞 정류장 |
8:20 |
대곡동행정복지센터 앞 (주공APT 건너편)
| 8:22 |
다수 농협주유소 앞 |
8:24 |
학교 도착 |
8:30 |
8:30 |
9:32 |
10:02 |
10:43 |
11:33 |
구미방면
구미방면 등교버스 시간표
구미방면 1호선 |
구미방면 2호선 |
정류장 |
1회 |
2회 |
정류장 |
1회 |
구미종합터미널 건너편 정류장 |
7:40 |
9:10 |
도량1동(구미늘푸른교회앞) |
7:35 |
송원고가도 앞(글로벌외국어학원 앞) 정류장 |
7:41 |
9:11 |
도량2동(덕훈부동산앞) |
7:37 |
구미CGV영화관 맞은편 정류장 |
7:45 |
9:15 |
봉곡네거리 전 하늘문교회 진입로 입구 |
7:39 |
신촌 정류장 |
8:05 |
↓ |
아포 한마음APT |
7:45 |
덕곡 한마음APT 건너편 정류장 |
8:07 |
아포 교전 버스정류장(대신택배앞) |
7:47 |
김천행복주유소(구 장미주유소) 건너편 |
8:15 |
김천혁신도시 우정사업조달사무소 맞은편(한전기술후문측) 정류장 |
7:57 |
학교 도착 |
8:25 |
9:45 |
KCC스위첸 정류장 |
8:00 |
|
|
|
KTX김천구미역 정류장 |
8:05 |
|
|
|
지좌동고개 정류장 |
8:14 |
|
|
|
감천삼거리 정류장 |
8:15 |
|
|
|
학교 도착 |
8:30 |
선산/개령 방면, 상주 방면
선산/개령 방면, 상주 방면 등교 버스 시간표
선산/개령 방면 |
상주 방면 |
정류장 |
1회 |
정류장 |
1회 |
고아 시외버스터미널 |
7:40 |
상주버스터미널 건너편(바보온달앞) |
7:40 |
고아 제일병원 |
7:41 |
청리 보건소 |
7:53 |
에덴아파트 |
7:46 |
옥산 정류장 |
8:00 |
선산1호광장 |
7:48 |
아천(어모면 행정복지센터 앞) |
8:10 |
이문동삼거리 |
7:49 |
시청입구 버스정류장(이디아커피 앞) |
8:20 |
배시내 버스정류장 |
7:59 |
신음이원베르빌 APT |
8:23 |
빗내 |
8:01 |
학교도착 |
8:33 |
개령 동부 버스정류장 |
8:04 |
|
|
황계동 버스정류장 |
8:06 |
|
|
대흥맨션 버스정류장 |
8:09 |
|
|
알뜰주유소 |
8:13 |
|
|
김천의료원(입구) 정류장 |
8:14 |
|
|
※시내방면 2회 노선 연결(삼각로타리) |
8:16 |
|
|
김천시내방면
김천시내방면 하교버스 시간표
시내방면 |
정류장 |
1회 |
2회 |
3회 |
4회 |
5회 |
6회 |
7회 |
학교 출발 |
13:10 |
14:10 |
15:10 |
16:10 |
17:10 |
18:10 |
19:00 |
한보아파트 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
18:13 |
↓ |
주공아파트 |
18:16 |
그랜드호텔(화성/우방 건너편) |
18:19 |
이마트24(구 한남체인) 앞 |
18:21 |
사랑채 앞 |
13:16 |
14:16 |
15:16 |
16:16 |
17:16 |
↓ |
19:07 |
부곡동 부명스포츠 건너편 |
13:19 |
14:19 |
15:19 |
16:19 |
17:19 |
18:23 |
19:10 |
메가박스 앞 |
13:21 |
14:21 |
15:21 |
16:21 |
17:21 |
18:25 |
19:12 |
김천역 건너편 |
13:23 |
14:23 |
15:23 |
16:23 |
17:23 |
18:27 |
19:14 |
신한은행 옆 |
13:26 |
14:26 |
15:26 |
16:26 |
17:26 |
18:29 |
19:17 |
김천시문화회관 앞 |
13:30 |
14:30 |
15:30 |
16:30 |
17:30 |
18:33 |
19:21 |
삼각로타리 |
13:32 |
14:32 |
15:32 |
16:32 |
17:32 |
18:35 |
19:23 |
국민은행 남김천 자동화점 |
13:34 |
14:34 |
15:34 |
16:34 |
17:34 |
18:37 |
19:26 |
시외버스터미널(대한교통) 앞 |
13:37 |
14:37 |
15:37 |
16:37 |
17:37 |
18:40 |
19:29 |
신음현대아파트 정류장 |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
↓ |
18:43 |
|
이마트건너편 정류장 |
18:45 |
신음이원베르빌 APT |
13:45 |
14:45 |
15:45 |
16:45 |
17:45 |
↓ |
시청앞 |
- |
- |
- |
- |
- |
18:50 |
구미방면
구미방면 하교버스 시간표
구미방면 1호선 |
구미방면 2호선 |
정류장 |
1회 |
2회 |
정류장 |
1회 |
학교 출발 |
16:00 |
18:10 |
학교 출발 |
18:10 |
구미CGV 영화관 앞 |
16:30 |
18:50 |
감천삼거리 정류장 |
18:20 |
송원고가도 건너편(강남병원 건너편) 정류장 |
16:45 |
19:05 |
지좌동고개 정류장 |
18:25 |
구미종합터미널 |
16:52 |
19:10 |
덕곡 한마음APT(농협 앞) 정류장 |
18:32 |
|
|
|
덕곡 주공APT 정류장 |
18:34 |
|
|
|
KTX김천구미역 정류장 |
18:42 |
|
|
|
한신 휴플러스 2차 정류장 |
18:44 |
|
|
|
김천혁신도시 우정사업조달사무소 |
18:45 |
|
|
|
대신 |
18:50 |
|
|
|
아포 |
18:55 |
|
|
|
봉곡네거리 전 하늘문교회 진입로 입구 건너편 |
19:07 |
|
|
|
도량2동(덕훈부동산 건너편) |
19:10 |
|
|
|
도량1동(구미늘푸른교회 건너편) |
19:13 |
선산/개령 방면, 상주 방면
선산/개령 방면, 상주 방면 하교 버스 시간표
선산/개령 방면 |
상주 방면(하교) |
정류장 |
1회 |
정류장 |
1회 |
학교 출발 |
18:10 |
학교 출발 |
18:10 |
사랑채 앞 |
18:18 |
김천행복주유소(구 장미주유소) |
18:17 |
메가박스 |
18:20 |
이마트 건너편 |
18:20 |
김천역 |
18:22 |
아천(어모면 행정복지센터 앞) |
18:30 |
신한은행 |
18:24 |
옥산 정류장 |
18:40 |
김천교육지원청 |
18:26 |
청리 보건소 |
18:50 |
시외버스터미널(대한교통) 앞 |
18:28 |
상주버스터미널 |
19:05 |
삼각로타리 |
18:29 |
|
|
김천의료원(입구) 정류장 |
18:32 |
|
|
알뜰주유소 |
18:34 |
|
|
대흥맨션 버스정류장 |
18:38 |
|
|
황계동 버스정류장 |
18:41 |
|
|
개령 동부버스정류장 |
18:45 |
|
|
배시내 |
18:52 |
|
|
이문동삼거리 |
19:02 |
|
|
선산1호광장 |
19:05 |
|
|
에덴아파트 |
19:13 |
|
|
고아 시외버스정류장 |
19:18 |
|
|